Bertold Löffler *
(Niederrosenthal b. Reichenberg, Böhmen 1874-1960 Wien) "Der gute Hirte", signiert B. Löffler, datiert 1926, Mischtechnik auf Papier, ca. 16 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bertold Löffler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |